Ortsbrandmeister : Henning Buder

E-Mail : Henning.buder@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

stellv. Ortsbrandmeister: Markus Findekling

E-Mail : markus.findekling@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

 

Ehren - Ortsbrandmeister: Hans-Heinrich Deeke

 

 

 

 

Gruppenführer (Gruppe B) : Michael Mengel
E-Mail: michael.mengel@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

 

Stellv. Gruppenführer (Gruppe B) : Holger Hoppe

 

 

 

Gerätewart : Michael Mengel

E-Mail: michael.mengel@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

 

Kinderfeuerwehrwartin: Sandra Reebs

E-Mail: sandra.reebs@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

Kassenwart: Henning Buder

E-Mail : henning.buder@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

Musikzugführer: Günther Wedeking

E-Mail: günther.wedeking@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

Stabführer Musikkapelle: Reinhold Kammann

E-Mail: reinhold.kammann@feuerwehrflotwedel.de

 

 

 

 

Sicherheitsbeauftragter: Matthias Kammann

E-Mail: matthias.kammann@feuerwehrflotwedel.de